На главную Написать письмо Поиск
Клиника

Восстановим работу кишечника

         Все знают как важна в нашем организме нормальная работа кишечника. Ну,то есть,все знают какие возникают трудности,если его работа начинает сбоить... Это и запоры и колики и метеоризм.
Но мало кто знает,что наш кишечник существенно влияет на текущее самочувствие вызывая...простудные заболевания. 
Ну,если не вызывая,то создавая для них благоприятную почву,а все потому,что как ни странно,наш кишечник это -"парный орган" с легкими,что указано еще в Ней Цзи(Трактат желтого императора...) которому уже более 4 000 лет и который является основным трудом по "китайской медицине"(точнее Джень Цзю терапии...).
А все просто. Наш организм как бы резервирует функции для подстраховке. Поэтому,если в легких возникают проблемы газообмена газы идут...угадайте куда...??? Ну да,в кишечник.
Обратный процесс существенно неприятней. При сбое работы кишечника(плохо выводит токсины...) ни в виде компенсации начинают выделяться на слизистые легких - итог - астма.
Ну,даже если отвлечься от таких серьезных заболеваний как астма,простой дисбактериоз может вызвать такой функциональный провал легких,что там не то-что инфецирование,достаточно кому-нибудь инфецированному просто мимо пройти и все готово... Вы заболели,да достаточно просто посидеть на сквозняке и все готово,а просто потому,что иммунная защита легких уже снижена.

И,кстати,"повышенная склонность к простудным заболеваниям" объясняется именно этим- плохой работой кишечника. Достаточно просто дисбактериоза.

Что делать...??? Разумеется восстанавливать. Для этого здесь есть восстановительный курс терапии,который обеспечивает полное восстановление работы Вашего кишечника.
Удивляться здесь не стоит - все "симптомы" - проблемы - основаны на ряде причин,которые в процессе лечения полностью снимаются.
Лечение системное - по всему комплкесу проблем и снимает именно причину их возникновения и делится на 3 этапа:

 

   1 Этап     Подготовительный курс 

- рассчитан на 7 дней. Наиболее эффективно начинать его в субботу, поскольку первый этап терапии стимулирует дренаж и выделительные функции и требует сопровождение в виде двух - трёх литров слабого зелёного чая в первые сутки терапии, дополнительно в каждую чашку чая  нужно капнуть шесть капель лимона разрезав его пополам.

 

Ежедневный курс терапии:(кнопки запуска терапии)

 

Утренний сеанс с 9-11:00  

 

Дневной сеанс 12:00;15:00;18:00

 

Вечерний сеанс с  21- 23:00       

          

Временные периоды указаны оптимально, допускается смещение во времени сеанса плюс минус 30 минут.

 

Подготовительный курс улушает работу органов и систем организма,напрямую связанных с кишечником и подготавливает иммунную систему к основному лечебному курсу.

Если Вам за 50 или у Вас в наличии серьезные хроничекие заболевание после подготовительного курса лучше переждать неделю,дав организму время на усваивание терапии,а потом переходить ко 2 этапу восстановления.

Всем остальным можно начинать второй этап:

 

       2 Этап       Основной лечебный курс

 

ЛЕЧЕБНЫЙ КУРС проводится так же в течение 7 дней, ежедневные сеансы каждые три часа: 

в 09:00; 12:00;15:00;18:00;22:00

 

Лечебный курс восстанавливает базовые функции работы Вашего кишечника. В процессе восстановления в организме могут вознкнуть дисбалансы,просто потому чт оргнаны и системы организма стали оживать и активизироваться.

Поэтому для закрепления лечебного эффекта лечебного курса и выравнивания дисбалансов органов и систем нужен восстановительный курс.

Поскольку иммунная система у всех уже восстановлена следующий этам можно начинать всем.

Но,если Вы дадите своему организму неделю отдыха и потом начнете восстановительный этап ему хуже не будет...

 

     3 Этап       Восстановительный курс 

Ежедневный двухнедельный курс: 

 

  Утренний сеанс с 9-11:00  

 

 Дневной сеанс 12:00; 15:00;18:00 

 

 Вечерний сеанс с  21- 23:00

 

Ну да восстановить работу организма нужно аккуратно,кстати,это еще вызовет улучшение общего самочувствия,поэтому две недели.

 

 

Схема работы с кабинетом микроволновой терапии:

1. Жмем на выбранную кнопку териии (розовая с подчеркиванием) и нажимаем - запускается лечебный кабинет

2. проводим выбор пола- просто жмем на соответствующую строчку

3. Появляется кнопка "начать терапию" .Жмем на кнопку и процесс лечения пошел.

 

Внимание...!!!!!!!!

Воспользоваться терапией Вы можете прямо сейчас. Для этого Вам достаточно зарегистрироваться на сайте и нажать кнопку "попробовать" в личном кабинете. Это автоматически откроет Вам бесплатный доступ ко всем услугам сайта на неделю. 


Вся информация по регистрации на сайте,правила пользования консультативным форумом,схеме доступа к услугам сайта и схеме проведения микроволновой терапии ЗДЕСЬ

 

 



Дизайн и программирование: Ходыкин Александр.