На главную Написать письмо Поиск



Он-лайн клиника

Герпес

Лечим...)))

Что и говорить, заболевание неприятное...

Но лечится легко. Разумеется средствами микроволновой терапии.

На всякий случай все разговоры о его "инфекционной природе" несколько преувеличены,в том смысле,что никакой "инфекции герпеса" в природе не существует.

Просто со времени обнаружения вирусов,что,безусловно,знаменовало собой большой шаг не только в медицинской науке,но и в науке вообще все заболевания стали иметь "вирусную природу".

Ну так удобней современной медицине,поскольку от вирусов есть антибиотики и думать здесь нечего...Собственно оттого и соответствующие "успехи".Ибо...никакую хронику они не лечат,просто потому,что не знакомы с реальной природой заболеваний.

 

В основе его лежит печеночная недостаточность и вялый лимфодренаж.

Лимфоситема она обеспечивает жизнедеятельность клеток. Ну,кровь питание подводит с кислородом,клетки кушают,дышат,а все продукты жизнедеятельности в лимфу.Ну вообще все "отходы производства",включая и подавленные остатки вирусов.

В общем простые функции канализации. Все это должно сбрасываться в кровь с дальнейшей фильтрацией печенью,но...лимфа бывает перегружена продуктами распада - слишком много и сразу...

 Соответственно, что лимфой из тканей не успевает слиться в кровь, то  выбрасывается на кожу.

Отсюда и "пузырьки" - это просто лимфа. Но беспокоиться не стоит,  лечим, и весьма успешно.

Практически все просто. Выбираем нужный режим "кнопку"(эдесь это выделено розовым цветом с подчеркиванием) .Садимся у экрана поцдобней и максимально раслабляемся. Еще лучше предварительно поставить в экрану стакан со 100 мл кипяченой воды - в процессе терапии на него будут скопированы лечебные свойства.

В процессе терапии смотреть на экран вовсе не обязательно,лучше двже закрыть глазв и сосредоточиться на Ваших внутренних ощущениях в процессе  сеанса. Так действие даже лучше будет.

Детям (маленьким) сидеть у монитора вовсе не обязательно,достаточно из чайную ложку из скопированного раствора под язык и все готово.

Но на руках у мамы можно.

Схема применения:

первый день проводить лечение через каждый час, потом - через каждые три часа. В легких случаях - действовать по данной схеме дня три, а так пока не пройдет - часто бывает на почве хроники.. Итак:


 

  Герпес простой - (на губах...) - это все в курсе

  Герпес зостер (лишай опоясывающий) - это когда вдоль пояса может появляться сыпь с зудом

 прогениталис

 папулы на руках - когда появляются высыпания в виде пузырьков с покраснением, зудом и жжением (как от крапивы), и потом лопаются

 папулы на ногах 


Каждый курс недельный. Начинать лучше всего в субботу(в плане биоритмов..) но это не принципиально.

Оптимальный режим сеансов : ежедневно в 10,12,15,18,22 плюс -минус полчаса.

 

Дневные можно пропускать - но на ночь обязательно. Рекомендуется с копированием на воду и приемом сразу после сеанса.

Схема работы с кабинетом микроволновой терапии:

1. Жмем на выбранную "прививку" из списка -запускается лечебный кабинет

2. проводим выбор пола- просто жмем на соответствующую строчку

3. Появляется кнопка "начать терапию" .Жмем на кнопку и процесс лечения пошел.

 

Внимание...!!!!!!!!

Воспользоваться терапией  Вы можете прямо сейчас. Для этого Вам достаточно зарегистрироваться на сайте и нажать кнопку "попробовать" в личном кабинете. Это автоматически откроет Вам бесплатный доступ ко всем услугам сайта на неделю. 

Вся информация по регистрации на сайте,правила пользования консультативным форумом,схеме доступа к услугам сайта и схеме проведения микроволновой терапии ЗДЕСЬ


Наверх


18.03.2024 21:19
Старость....

09.03.2024 08:08
Пневмония ...

07.03.2024 23:24
Шея...







17.12.2023 07:44
зубы...







Дизайн и программирование: Ходыкин Александр.