На главную Написать письмо Поиск



Он-лайн клиника

Отмена отягощений

инфекции мочеполовая

Главная проблема в том,что антибиотики на эти формы действуют плохо. Хломидии -например практически вообще "не берутся". Поэтому -только здесь... По остальным еще забавней - при налиции "показаний" - реального инфецирования антибиотики глушат острую фазу -после тест по крови дает ответ - чисто. Но все не так - полупридушенные остатки расползаются по всему организму - кключая органы репродукции и даже оболочки мозга. При этом острых форм не возникает но  развивается хроника. Цистит-простатит - а это временное воспаление мочеполового тракта - легко списывается на "подпростыли" - но вовсе нет. 99 и 9 в периоде - это именно оно - вторичное инфецирование. Это когда человек абсолютно уверен ,что у него все в порядке(анализ крови то хороший...) и делится со всеми с кем смог - вторичной фазой... После трех дней обострения - оно уходит - даже само - и начинается развиваться хроника аденомы,миомы и прочее ... Но поскольку между первым обострением и появлнием органики модет проходить 7-8 лет -кто об этом вспомнит.

Поэтому - три раза -всем - на всякимй случай- "побочное действие" - стимуляция мочеполовой системы - тоже не повредит.

Отмена - стандартно - сеанс терапии через день и пьем чай... Вострых случаях каждый час - копируем на воду и тоже пьем...

сифилис

гонорея

хломидии

 

Каждую кнопку- один день потом день пропускам и следующая. Начинать лучше всего в субботу(в плане биоритмов..) но это не принципиально.

Оптимальный режим сеансов : ежедневно в 10,12,15,18,22 плюс -минус полчаса.

Дневные можно пропускать - но на ночь обязательно. Рекомендуется с копированием на воду и приемом сразу после сеанса.

Схема работы с кабинетом микроволновой терапии:

1. Жмем на  кнопку запуска терапии (розовая с подчеркиванием) и нажимаем - запускается лечебный кабинет

2. проводим выбор пола- просто жмем на соответствующую строчку

3. Появляется кнопка "начать терапию" .Жмем на кнопку и процесс лечения пошел.

 

Внимание...!!!!!!!!

Воспользоваться терапией Вы можете прямо сейчас. Для этого Вам достаточно зарегистрироваться на сайте и нажать кнопку "попробовать" в личном кабинете. Это автоматически откроет Вам бесплатный доступ ко всем услугам сайта на неделю.  

Вся информация по регистрации на сайте,правила пользования консультативным форумом,схеме доступа к услугам сайта и схеме проведения микроволновой терапии и копирования на воду ЗДЕСЬ



Наверх


18.03.2024 21:19
Старость....

09.03.2024 08:08
Пневмония ...

07.03.2024 23:24
Шея...







17.12.2023 07:44
зубы...







Дизайн и программирование: Ходыкин Александр.