На главную Написать письмо Поиск



Он-лайн клиника

Отмена отягощений

грязь водопровод

 

Сама тема отягощений в интегральной медицине известна давно. Здесь эффект - отмены - все информационные препараты - это антидоты, так что после терапии сразу отмена действия (отравление) и поэтапный дренаж - дней за 10 (сливаем в унитаз - соответственно в течение курса - побольше чая...) Все дело в том, что все вещества, попадая в организм, из крови выводятся примерно за сутки (печень - как бы "фильтрует"), но на всю оставшуюся (это конечно если очистку не провести...) остаются на клеточных мембранах и в лимфе. И потихоньку травят иммунитет. Даже разовый прием антибиотика в детстве - след на всю жизнь. Но есть и плюсы - после полного курса очистки - "второе дыхание" резкое улучшение самочувствия, повышение иммунитета и просто прилив сил... Схема - каждые 3 часа дня два - лучше затеваться на выходных - чайку попить. А то выброс бывает мощным (уж сколько накопили...),  система выделения на справляется и на кожу... Пятна такие некрасивые появиться могут... пройдут, конечно (меркурий ...) - но и то ни к чему - так что чай!!!

 

Отмена и дренаж - после первого сеанса - остальные "подкрепка" - просто стимулируем выведение... Да и это... группы терапии лучше разнести по выходным. Можно, конечно и сразу все прогнать - но тут главное, чтобы система выделения выдержала...

 

ртуть и грязь водопровод -типовой состав загрязнений из воды(оно и в колодце может быть...)

радионуклиды - очччень полезный набор. Облака повсюду летают... Цезий вообще - электронной техникой наводится (тип реагирования...)

тяжелые металлы - ну у кого из нет... Удобряем,поливаем - а мыедим...

Схема очистки: каждый курс(кнопку) через день. Начинать лучше всего в субботу(в плане биоритмов..) но это не принципиально.

Оптимальный режим сеансов в 10,12,15,18,22 плюс -минус полчаса.

Схема работы с кабинетом микроволновой терапии:

1. Жмем на  кнопку запуска терапии (розовая с подчеркиванием) и нажимаем - запускается лечебный кабинет

2. проводим выбор пола- просто жмем на соответствующую строчку

3. Появляется кнопка "начать терапию" .Жмем на кнопку и процесс лечения пошел.

 

Внимание...!!!!!!!!

Воспользоваться терапией Вы можете прямо сейчас. Для этого Вам достаточно зарегистрироваться на сайте и нажать кнопку "попробовать" в личном кабинете. Это автоматически откроет Вам бесплатный доступ ко всем услугам сайта на неделю.  

Вся информация по регистрации на сайте,правила пользования консультативным форумом,схеме доступа к услугам сайта и схеме проведения микроволновой терапии и копирования на воду ЗДЕСЬ

 


Наверх


18.03.2024 21:19
Старость....

09.03.2024 08:08
Пневмония ...

07.03.2024 23:24
Шея...







17.12.2023 07:44
зубы...







Дизайн и программирование: Ходыкин Александр.