На главную Написать письмо Поиск



Он-лайн клиника


Простудный блок

Нужно иметь в виду, что все простудные состояния, в том числе инфекционные (гриппы...) более чем зависят от состояния иммунитета. От него зависят и все остальные элементы "инфецирования", но по-разному. Есть просто "липучка рубль штучка" - например, сифилис - это липнет мало наблюдая состояние иммунитете. От него в этом случае зависит только период развития - дольше или быстрее... А вот с простудой - вовсе нет. Здесь сам характер "склонность к ОРЗ" - простой индикатор состояния иммунитета. Поэтому как ни пугают - а именно здессь микроволновая терапия сильна как нигде - просто потому, что схема воздействия - прямая иммунокоррекция. Вся гомеопатия - это просто технология "информационных сывороток" (точнее, антидотов - "фактор отмены"), но здесь - это просто напрямую.

Для борьбы с "простудой" мы имеем:

  иммунная защита  - прямая иммуностимуляция плюс печень и почки. Повышает иммунный барьер, противодействует абсолютно любому патогенезу и вирусам. Схема применения - превентивно на период "годовых обострений" - 3 раза в сутки. При "первых подозрениях" - каждые 3 часа в течение суток. "Подозрения" - усталость, разбитость, недомогание, "кости ломит". "В глазах песок" - в течение первого часа с перерывом в 5 минут, потом каждый час до сна. Усиление воздействия - сто миллилитров воды в прозрачном стакане ставим поближе к монитору во время сеанса терапии - "записываем препарат на воду" - принимать лучше сразу после копирования. Гарантированный срок сохранности препарата - 30 минут. Дети  - "канючим"," глаза блестят"  -  сразу на воду и по схеме... На ночь - обязательно!!! Этот ваиант применяет при повышенной температуре до 39, если же температура поднялась выше, то уже - "антигрипин".

 антигрипин  - это не иммунопротектор. Здесь просто тройчатка улучшенная - с фазой интоксикации - при температуре всегда сладкий чай с лимоном - сахар - снижает энергетику (просто много энергии сразу уходит на разложение - отсюда, кстати и проблемы веса...) Лимонная кислота - просто снимает интоксикацию (печень стимулирует...) Поэтому - превентивно нельзя!!! Снижаем иммунную реакцию - просто "сбиваем температуру" и все... (ну еще успокаиваем оболочки мозга и спазм в мышцах...), но это не так важно. Иммунитет давим!!! Средство - скоропомощное, поэтому применяет строго по назначению - если температура выше 39, но ни в коем случае не для профилактики простуды!!! Для профилактики - "иммунная защита"

 АН1Т1 - нозоды с имунопротекторами. Действие мощное и направленное. Свиной Грипп в комплекте с 76 Викторией и еще другие его модификации - то, что обычно и гуляет по городам при эпидемии. По методу подобия "давим грипп вообще" и стимулируем иммунитет. До "подозрений на инфицирование" - лучше применять иммунную защиту - здесь нагружаем организм... Но!!! Поскольку эпидимический порог пройден -  жмем сюда при первом "ухудшении состояния". В случаях ослабленного уммунитета(хроника...) может быть временный провал самочувствия (реакция...), а также временное повышение температуры - в пределах получаса. Но это все возможные неприятности. Можно чередовать применение данного модуля через раз с модулем "иммунная защита" (это поможет быстрее восстатовить самочувствие).

Все остальное - по случаю на форуме - сейчас как раз такой...  По запросам пользователей:

герпес - обычный, нижняя губа. Полный курс по герпесу здесь.  Кстати фаза "отходняка" с признаками "инфекция была" - иначе бы лимфодренаж не пошел. "Бабушкин рецепт" - сера из уха - помазать - тоже дествует, представляя собой препарат "гепар сульфур" - по действию. Правильно умные люди говорили - "все непознанное - временно..." Кстати "гепар" - это серная печень в классике - просто пепел пережженых раковин. Вот так.

першение в горле    "простуда" - это когда почки в гипфункции, а вот ести еще и печень добавится, то это будет уже ангина. Першение в горле - состояние преморбидное -"вот вот шарахнет", если быстро понажимать - в течение одного часа через каждые 15 минут, а потом каждый час, и на воду скопировать - не шарахнет... 

ангина - это если "шарахнуло" - горло уже болит, дерет, лихорадка (кстати - печеночная), температура повышенная - схема действий та же...

восстановление - восстановительные работы после любого Гриппа и ОРЗ. Курс "по хронике" - из каждого месяца (их три) - сначала по одному дню, а потом еще раз снова по одной неделе. 

 


Наверх


05.04.2024 15:15
Пневмония ...

18.03.2024 21:19
Старость....

07.03.2024 23:24
Шея...







17.12.2023 07:44
зубы...







Дизайн и программирование: Ходыкин Александр.